Домой кино >Обитель зла 4 (Resident Evil 4) 3D. Первые впечатления

>Обитель зла 4 (Resident Evil 4) 3D. Первые впечатления

2443
0

>

Ну что ж. Вот посмотрела и я Обитель зла 4 в 3D. Зал был полон, да и ожидаемо было, потому как билеты на сеанс распроданы были на неделю вперед. Места, конечно не самые лучшие, но что ж поделать. Но и это не важно.

Идя на сеанс, я просто хотела отдохнуть и увидеть действительно качественную трехмерную картинку. Это у меня получилось. Фильм не блещет сюжетной линией, патроны у героев бесконечные, выживаемость отменная, но ведь это же и не арт-хаус. Из фильма вышел отменнейший экшн, есть моменты смешные, есть забавные, а есть пугающие. Кстати девушки на заднем ряду на одном из таких моментов довольно-таки громко кричали. На протяжении фильма сердце не уходит в пятки, как это было от первых частей, но все же полтора часа прошли очень быстро. Музыкальное сопровождение отличное. И хотя не Мерлин, но очень близко.
Визуальные эффекты превзошли все мои ожидания. 90% фильма это именно 3D, а не его подобие. В некоторых сценах возникает чувство погружения. Город прорисован просто отменно. И если честно, то это и описать сложно. Но я в полнейшем восторге.
Вывод или совет. Смотреть только в кинозалах с 3D, иначе теряется вся красота фильма. И не уходите сразу, как только пойдут титры…там еще будет маленькая затравка на пятую часть.
 
Автор отзыва: Natalia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.