Домой кино >Обитель зла 4 (Resident Evil 4) 3D. Первые впечатления

>Обитель зла 4 (Resident Evil 4) 3D. Первые впечатления

0

>

Ну что ж. Вот посмотрела и я Обитель зла 4 в 3D. Зал был полон, да и ожидаемо было, потому как билеты на сеанс распроданы были на неделю вперед. Места, конечно не самые лучшие, но что ж поделать. Но и это не важно.

Идя на сеанс, я просто хотела отдохнуть и увидеть действительно качественную трехмерную картинку. Это у меня получилось. Фильм не блещет сюжетной линией, патроны у героев бесконечные, выживаемость отменная, но ведь это же и не арт-хаус. Из фильма вышел отменнейший экшн, есть моменты смешные, есть забавные, а есть пугающие. Кстати девушки на заднем ряду на одном из таких моментов довольно-таки громко кричали. На протяжении фильма сердце не уходит в пятки, как это было от первых частей, но все же полтора часа прошли очень быстро. Музыкальное сопровождение отличное. И хотя не Мерлин, но очень близко.
Визуальные эффекты превзошли все мои ожидания. 90% фильма это именно 3D, а не его подобие. В некоторых сценах возникает чувство погружения. Город прорисован просто отменно. И если честно, то это и описать сложно. Но я в полнейшем восторге.
Вывод или совет. Смотреть только в кинозалах с 3D, иначе теряется вся красота фильма. И не уходите сразу, как только пойдут титры…там еще будет маленькая затравка на пятую часть.
 
Автор отзыва: Natalia

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version