Домой компьютерное Маленький хаб для хорошей компании

Маленький хаб для хорошей компании

3301
0

Ходил я тут по просторам интернета и случайно наткнулся на небольшой DC hub. Люди опытные поймут о чём я, для непосвящённых или тех кто пока не в теме —  DC hub это файлообменная сеть, предоставляющая возможность обмениваться файлами. Обмен файлами протекает так: пользователи устанавливают специальную программу-клиент, указывают ей, какие файлы на жестком диске могут быть скачаны другими пользователями той же сети (процесс называется расшариванием, от англиского to share — делиться), и подключаются к специальному серверу, называемому DC-хабом.

Таких файлообменников в сети великое множество. Их держат интернет-провайдеры, домашние сети и вообщем то все кому не лень)).
Приемущество этого маленького хаба заключается лично для меня в том, что там все друг друга знают и активно общаются. Собственно файлообмен не основная составляющая, а именно общение. Тут нет школьников и тролей, а есть взрослые грамотные люди с которыми приятно общаться.

Ещё одним плюсом является грамотная администрация которая отвечает на вопросы. Ну и ещё одним весомым плюсом является то что хаб находится в Беларуси.
Вообщем если вас заинтересовал этот хаб и вы задались вопросом подключиться и посмотреть, можете зайти на официальную ветку форума этого хаба. Там сможете узнать адрес хаба, последние новости и другую инфу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.