Домой компьютерное Маленький хаб для хорошей компании

Маленький хаб для хорошей компании

0

Ходил я тут по просторам интернета и случайно наткнулся на небольшой DC hub. Люди опытные поймут о чём я, для непосвящённых или тех кто пока не в теме —  DC hub это файлообменная сеть, предоставляющая возможность обмениваться файлами. Обмен файлами протекает так: пользователи устанавливают специальную программу-клиент, указывают ей, какие файлы на жестком диске могут быть скачаны другими пользователями той же сети (процесс называется расшариванием, от англиского to share — делиться), и подключаются к специальному серверу, называемому DC-хабом.

Таких файлообменников в сети великое множество. Их держат интернет-провайдеры, домашние сети и вообщем то все кому не лень)).
Приемущество этого маленького хаба заключается лично для меня в том, что там все друг друга знают и активно общаются. Собственно файлообмен не основная составляющая, а именно общение. Тут нет школьников и тролей, а есть взрослые грамотные люди с которыми приятно общаться.

Ещё одним плюсом является грамотная администрация которая отвечает на вопросы. Ну и ещё одним весомым плюсом является то что хаб находится в Беларуси.
Вообщем если вас заинтересовал этот хаб и вы задались вопросом подключиться и посмотреть, можете зайти на официальную ветку форума этого хаба. Там сможете узнать адрес хаба, последние новости и другую инфу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version