Домой кино Сериал Секс в большом городе

Сериал Секс в большом городе

2902
0

Описание

Керри, Миранда, Саманта и Шарлотта – лучшие подруги, которые ищут простого женского счастья, но каждый их партнер приносит лишь разочарования. Они делятся переживаниями и проблемами, которые возникают в их личной жизни, поддерживая друг друга в трудную минуту.

Тут не запрещенных тем, а сюжет наполнен искрометным юмором и яркими образами. Это таинственный мир женских тайн, интриг и соблазнов. И тут рады каждому, кто жаждет услышать откровения на сексуальную тему и с юмором обсудить все проколы очередного претендента в мужья.

Каждая из девушек красива и успешна, но найдут ли они счастье и в личной жизни, и чем им придется ради этого пожертвовать?

Уж не знаю почему девушкам нравятся подобного рода сериалы, но факт остаётся фактом. Секс в большом городе мне кажется был одним из первых сериалов чью идею скопировали множестов других. Так я собственно к чему это всё рассказываю. Я не поклонник этого сериала, а вот мои знакомые девушки которые не особенно сведущи в поиске серий да. Вот и приходится искать для них. Мой провайдер наверное в шоке от того что здоровый мужик с завидной регулярностью качает серии для ознакомления. Ну тут же как: будут довольны девушки — будеш доволен и ты))). Кстати, если вас вдруг интересует сериал, могу посоветовать ссылку где ищу серии  я, вот здесь. Тут можно найти и описание серий и даже купить диск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.