Домой кино Сериал Секс в большом городе

Сериал Секс в большом городе

0

Описание

Керри, Миранда, Саманта и Шарлотта – лучшие подруги, которые ищут простого женского счастья, но каждый их партнер приносит лишь разочарования. Они делятся переживаниями и проблемами, которые возникают в их личной жизни, поддерживая друг друга в трудную минуту.

Тут не запрещенных тем, а сюжет наполнен искрометным юмором и яркими образами. Это таинственный мир женских тайн, интриг и соблазнов. И тут рады каждому, кто жаждет услышать откровения на сексуальную тему и с юмором обсудить все проколы очередного претендента в мужья.

Каждая из девушек красива и успешна, но найдут ли они счастье и в личной жизни, и чем им придется ради этого пожертвовать?

Уж не знаю почему девушкам нравятся подобного рода сериалы, но факт остаётся фактом. Секс в большом городе мне кажется был одним из первых сериалов чью идею скопировали множестов других. Так я собственно к чему это всё рассказываю. Я не поклонник этого сериала, а вот мои знакомые девушки которые не особенно сведущи в поиске серий да. Вот и приходится искать для них. Мой провайдер наверное в шоке от того что здоровый мужик с завидной регулярностью качает серии для ознакомления. Ну тут же как: будут довольны девушки — будеш доволен и ты))). Кстати, если вас вдруг интересует сериал, могу посоветовать ссылку где ищу серии  я, вот здесь. Тут можно найти и описание серий и даже купить диск.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version