Домой кино Сериал «Братья по обмену» 1-10 серия смотреть онлайн, скачать, обсудить сериал

Сериал «Братья по обмену» 1-10 серия смотреть онлайн, скачать, обсудить сериал

0

12120026Год: 2013

Страна: Россия

Жанр: Комедия

Дата выхода: 2013

Комедийный сериал «Братья по обмену» расскажет зрителю историю двух братьев, которые волей случая были вынуждены пересмотреть свои жизненные позиции и переосмыслить всю свою жизнь. Это история про братьев-близнецов Валерия и Василия. Сюжет этого сериала подойдет по душе каждому зрителю и не оставит равнодушным к возникшим проблемам и испытаниям главных героев.

Главный герой по имени Валерий является успешным бизнесменом и владельцем процветающей компании. Он занимается благотворительностью и поэтому является очень известным человеком. Его брат Василий полная его противоположность, он человек непостоянный. Все время меняет работы и очень любит выпить. Совершив в пьяном виде кражу, Василий получил даже судимость

Братья не виделись долгих тридцать лет, и вновь встретились на похоронах своего отца. Напившись, у братьев возникает конфликт, который приводит их к драке. На следующее утро, проснувшись они обнаружили, что поменялись местами. И теперь каждый из них находится в жизненных условиях другого. Для братьев наступает черная полоса в жизни. Им теперь необходимо приспособится к условиям жизни друг друга.

Как закончится эта история? Что придется пережить каждому из братьев? Чему она научит наших главных героев, и как они будут справляться с новыми обстоятельствами жизни, все это зритель узнает, посмотрев сериал «Братья по обмену»

Наткнулся вот недавно на этот сериал. Посмотрел первые несколько серий, очень понравился.  Не думаю что будет второй сезон. Анонсировано 10 серий. Ну это думаю логично и нормально, чтобы не превращать сериал в мыло вроде сватов…

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version