Домой заметки для себя Программирование дополнительных кнопок (пульта ДУ) на IPazzPort KP-810-16

Программирование дополнительных кнопок (пульта ДУ) на IPazzPort KP-810-16

5791
0

UT8uhqcXeVXXXagOFbX6
Привезли мне наконец из китая вот такой вот такой вот девайс IPazzPort KP-810-16. Это 3 в одном: беспроводная мини-клавиатура,+пульт дистанционного управления+ аэромышь.
Собственно в подключении сего девайса сложного ничего нет: вставляем приёмник в usb порт и всё работает как говориться «из коробки». Вопрос вызвало только программирование кнопок пульта ДУ расположенных на обратной стороне клавиатуры. В мануале об этом упоминалось вскользь. Решил разобраться, так как функция пульта управления  на IPazzPort KP-810-16 была также интересна.

Итак: для включения пульта передвигаем ползунок расположенный на тыльной стороне клавиатуры над двумя кнопками

4653484
Пульт готов к приёму команд.
Нажмите кнопку «TV» если хотим запрограммировать пульт для телевизора, или «AV» (если для другого усторйства) — загорится оранжевым цветом. (для записи на один пульт, двух разных устройств, например телевизор и DVD плеер)

Нажимаем кнопку «SET» на 2 секунды, пока не загорится LED-индикатор, для того, чтобы войти в режим обучения, а затем нажмите кнопку, которую Вы хотите запрограммировать .
Индикатор мигнет один раз — это значит что клавиатура ждет сигнала к обучению. (если не последует никаких действий, LED-индикатор погаснет в течение 10 секунд клавиатура выйдет из режима обучения).

Направляем пульт ДУ и ваш IPazzPort KP-810-16 друг на друга ИК-излучателями.
Нажимаем пульте ДУ телевизора в течение 1 секунды кнопку которую хотим запрограммировать, затем отпустите её, LED-индикатор на клавиатуре должен мигнуть, это означает, что клавиатура запомнила ИК-код Вашего пульта ДУ.

Повторяем шаги шаги: set 2 секунды на клавиатуре, далее нужную кнопку, далее кнопку на вашем пульте от телевизора и set чтобы запомнить. И так нужное колличество кнопок.

Нажмите кнопку «Set», чтобы сохранить и выйти из режима обучения,когда все ключевые кнопки на клавиатуре обучены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.