Домой Новости >Авторские права в Байнете до прихода правообладателей будут нарушаться

>Авторские права в Байнете до прихода правообладателей будут нарушаться

2276
0

>

Статью с этим названием я прочитал сегодня на www.it.tut.by. Суть статьи заключается в выводе о том, что пока к нам не придут обладатели авторских прав на контент их права будут нарушаться.

Для правообладателей это конечно потеря прибыли, но для рядовых пользователей это означает что можно пока не тратить бешенные деньги на покупку фильмов, музыки и игр, а спокойно всё скачать из интернета.
Лично моё мнение по этому вопросу следующее: кто может и хочет платить за контент — тот будет, а кто не хочет и не может, пусть качает со всеми вытекающими от сюда последствиями для себя. Вообщем, это выбор каждого конкретного человека. На просторах инета можно найти массу обсуждений и холиваров на эту тему. Большая часть русскоговорящего народа считает пиратство добром а не злом.
Но если примерять это всё на себя: думаю не многие из нас согласились бы ходить каждый день на работу бесплатно. Ибо труд должен быть оценен как морально так и материально. Так и правообладатели хотят получить деньги за свой труд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.