Домой блог >Почта google для Blogger

>Почта google для Blogger

2377
0

>

Особо внимательные читатели успели заметить, что мой блог прикручен к собственному домену www.kovzunov.com. Сделать это вообщем то не трудно, нужно всего лишь следовать инструкциям гугла и иметь доступ к панели управления своим доменом.
Вопрос же, как к этой халяве добавить ещё и бесплатную почту гугла, чтобы она имела вид: имя пользователя@ваш домен не так интуитивно понятен, точнее, при регистрации и пользовании блогом огромного количества ссылок на эту возможность я не заметил, как было с доменом.
Однако поковырявшись в поиске, я наткнулся на ссылку с описанием этой возможности тут. Регистрируемся и подключаем эту услугу тут
Следуя этим инструкциям, мы получаем доступ к панели управления почтой вашего домена, 25 гигабайт места для почты, 50 почтовых ящиков и почту удобного вида имя пользователя@ваш домен.
Вообщем такая возможность удобна для небольших организаций которым лень заводить собственный почтовый сервер ради нескольких ящиков.
Я тоже решил воспользоваться этой возможностью. На выходе имееется: домен, бесплатный гугловский блог прикрученный к нему и бесплатная почта с удобным управлением и красивым адресом. Любой блоггер, который решил завести блог на blogger.com может сделать точно так же и не платить ни за хостинг, ни за домен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.