Домой кино Спартак: Боги Арены

Спартак: Боги Арены

0

Вот совсем недавно задумался о том, что из показа пропало много неплохих сериалов, как например «Спартак:Кровь и песок» и ряд других. А нет, видно в новом году создатели решили порадовать продолжениями любимых сериалов.


И так, приквел известного сериала «Спартак: кровь и песок» называется «Спартак: Боги Арены» и расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю. Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Gannicus, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний.


Первая серия сериала на мой взгляд оказалась очень даже неплохой, в духе первой части не смутило даже отсутствие главного героя — Спартака. Ну вообщем логично, откуда же ему взяться в приквеле:). Вообщем лично я остался заинтригован и буду ждать продолжения.
Скачать серию можно например тут

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version