Домой кино Отзыв: Универ. Новая общага. 1-15 серия

Отзыв: Универ. Новая общага. 1-15 серия

0

[sview source=»https://kovzunov.com/wp-content/sv-galleries/Univer-novaya-obshaga-1.jpg»][/sview]Шёл по ТНТ сериальчик, назывался он Универ. Сериал этот мне как то не сильно нравился, но эпизодически я его всё же смотрел, когда ничего другого небыло. Впринципе всего в сериале хватало: и юмора и тупости, вообщем сериал как я уже сказал смотрел, но ничем он меня не цеплял, ну единственно, что  «доставляла» Аллочка, Кузя, (уж не знаю почему, он так многих бесит) Гоша и олигарх Сильвестр Андреевич. Его сын с ботаничкой подругой не радовали не в одной сцене.
И вот как то на днях увидел у себя в медии его продолжение.
Теперь он называется «Универ. Новая общага», среди старичков остались только Кузя, Майкл и Антон. По сюжету мальчиков из-за нехватки комнат подселяют в женский блок. Им предстоит жить с тремя девочками – Кристиной, Яной и Машей. Красотка Аллочка(Мария Кожевникова), странноватая Лиля (Лариса Баранова) и ботаничка Таня (Валентина Рубцова) в «Универе» больше не появятся. Роль глупой блондинки теперь отведена Маше (Анна Хилькевич), в которую влюбится Кузя. А вот две другие героини представлены в новых образах. Кристина (Настасья Самбурская), дочь подполковника милиции, всех строит по стойке смирно и воюет с мальчиками. Яна (Анна Кузина) работает в профкоме университета и безнадежно влюблена в негодяя – председателя профкома.
Ну вот собственно так я прочитал его анонс с неделю назад… Выложено серий там было штук 10. Ну, посмотрел, почитал, подумал «те же яйца…» и закрыл страничку.
Дело было вечером….
Вообщем вчера поболтал с подругой по скайпу, Времени часов 11 ночи, зуб разболелс, совсем не спалось. Открыл медию, ничего интересного небыло и последней строчкой вылезло сообщение о том что как раз добавили новую серию этого сериала.
Подумал: хрен с ним, всё равно делать нефиг, 1 серию гляну, заценим что там и как… Вообщем спать я лёг часа в 2 ночи, после 8 или 10 серий.
Вообщем лично моё мнение: продолжение стало гораздо лучше первой части, что удивительно. Убрали лищних товарищей, добавили новых, субьективно, но изменился формат сериала. Вроде бы всё то же самое, а  стало гораздо лучше. Меньше тупых разговоров, больше шуток что ли….
По прежнему радует Кузя, у меня вообще создаётся впечатление что и первую и вторую часть тянет именно он. Именно с ним происходит наибольшее колличество забавных фэйлов. Радуют Кристина и Антон, блондинка вообще ни о чём, Аллочка была получше :-)  Ботаничка Яна тоже неплохо играет, тут она явно на своём месте в отличии от прошлой, да и смотрится она симпатичнее.
Вообщем: Если вам нравилась 1 часть универа, то однозначно рекомендую смотреть продолжение  Универ. Новая общага.
Для любителей запросов Яндекса и Гугла «скачать Универ. Новая общага» без регистрации и смс  1-15 серия, вот линк

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version