Домой кино Сериал Алькатрас

Сериал Алькатрас

0

Известен также как: Alcatraz
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Боевик, Детектив, Сериал, Триллер
Режиссёр: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
Актёры: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Джинэнн Гуссен, Сэм Нилл, Джеймс Бэмфорд

Описание: История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

Вообщем недавно заглянул на медию и обнаружил этот сериал. Название и описание заинтриговало: всёжтаки про самую известную тюрьму Америки. Скачал первую серию.. Кстати для тех кто мучает гугл запросами: Скачать сериал Алькатрас 1-2 серии вот ссылка.
Ну, вернёмся в тему: В самом начале сериала нам сообщают что официально тюрьма была закрыта в 1963 году в связи с большими расходами на содержание и почти тут же сообщают что это лишь официальная версия, на самом деле была закрыта по прицине того, что в 1963 году оттуда в неизвестном направлении пропали все заключённые и охранники, естественна в неизвестном направлении.

И так, наши дни: Девушка детектив теряет своего напарника которого грохнул какой то чел, она естественно в печали и полна решимости его найти. В аккурат в это время её поручают расследовать убийство бывшего охранника Алькатраса, которое почему то  ФБР забрало себе. Не понимая какого х..я она крадёт отпечаток пальца убийцы и пробивает его по базе. Убийцей оказывается бывший заключённый Алькатраса который по свидетельствам давно погиб, но блин как?

Вообщем в процессе расследования её прерывает Дядечка из ФБР и оказывается что он вовсе не из ФБР, а из какой то странной организации которая обосновалась  аккурат в подвале тюрьмы  с кучей компов и прочих приблуд. Он обьясняет её, что они тут ради того чтобы изловить всех тех зеков которые пропали отсюда в 1963 и потихоньку, по одному возвращаются обратно и опять тварят мерзости и пакости.
Ну и предлогают ей поработать. Она берёт в напарники  доктора Диего Сото, знатока , специалиста и автора кучи книг по этой тюрьме в напарники и отправляется ловить появляющихся неизвестно откуда гадов. Кстати, в процессе она узнаёт, что тот хмырь что завалил её напарника оказывается её дед который был когда то заключённым алькатраса и пропал в том самом 1963 году…

В кратце как то так….
Если по сабжу, глянул первую серию и понял: ничего особенного, просто детективный сериальчик средней руки коих куча: ну да, ищут зеков творящих беспредел… разница лишь в том что они из прошлого, хотя как то не убедительно обыграно.. Ну кто то в процессе появляется, его ловят и снова сажают.
Вообщем лично меня не зацепил. 6 из 10.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version