Домой блог SaaS движок интернет-магазина или как быстро развернуть интернет-магазин

SaaS движок интернет-магазина или как быстро развернуть интернет-магазин

0

Вопрос  открытия успешного и прибыльного бизнеса интересует многих продавцов, особенно начинающих. Ведь в век цифровых технологий уже недостаточно дать рекламу или объявление в газете.  Если Вы хотите успешно продавать свой товар то это лучше делать через интернет-магазин. Если объёмы вашей фирмы небольшие, то можно продавать и через чужие интернет-магазины. Но если фирма солидная и объёмы достаточно высоки, то лучше иметь свой магазин.
Многие пугаются этого слова: интернет-магазин. Кто то просто не понимает зачем он ему нужен, предпочитают по старинке, кто-то просто не хочет во всём этом разбираться так как считает всё слишком сложным или не хочет тратить дополнительные деньги на поддержку магазина. И они отчасти правы: чтобы обзавестись своим магазином нужно найти организацию которая его сделает, наполнит контентом, будет следить за работоспособностью или доделывать его под необходимые нужды и задачи. Это всё конечно вылетает в копеечку, если вы конечно не найдёте студентов готовых это сделать. Но и качество порой бывает соответствующее. И потом, нужно тратить деньги на хостинг и поддержку. Не все хотят с этим связываться. Как то для своего знакомого изучал этот вопрос:  сколько стоит сделать магазин, где лучше его заказать итд.
Наткнулся на интересный скрипт для создания интернет магазина . Потестировать можно его бесплатно и посмотреть подходит ли он вам. Реализован он на SaaS платформе. Если сказать простым доступным языком то это уже установленное и настроенное программное обеспечение доступ к которому у вас есть через интернет. Применительно к ситуации с интернет-магазином – то уже заранее настроенный и сконфигурированный для работы скрипт. Тоисть нам ничего не придётся в сущности делать: ни разбираться в тонкостях хостинга, настройки, ни скачивать, ни устанавливать ничего не нужно. Всё уже установлено, настроено и сконфигурировано. Просто добавляем нужные товары и начинаем продавать. Скриптом вы можете управлять самостоятельно. В зависимости от нужд. Если что то не получается. То можно обратиться к разработчику. Вам всё обязательно сделают и помогут. Рынок SaaSуслуг у нас достаточно молод, поэтому круг разработчиков подобных приложений не велик. Однако они. Есть. В частности подобными движками-интернет-магазина занимается Storeland . На сайте можно посмотреть тарифы и ознакомиться с возможностями данного движка.
Вообщем, если вы для себя решили не заморачиваться с техническими мометами установки и настройки магазина, а как можно быстрее его развернуть, рекомендую ознакомиться по ссылкам.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version