Домой кино Сериал Кости

Сериал Кости

0

Известен также как: Bones — Season 1-8
Год выхода: 2005-2012
Страна: США
Жанр: Детектив, Драма, Сериал
Режиссёр: Greg Yaitanes
Актёры: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Eric Millegan, T.J. Thyne и др.

Описание: Главная героиня сериала — доктор Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель), блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.

Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств (Дэвид Бореаназ). Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, — свидетелями и подозреваемыми. Столкновение личных и профессиональных интересов героев сериала «Кости» проходит центральной темой во всех сериях.

«Кости» относится к тем сериалам, в которых очень реалистично, но в тоже время с большой долей юмора показывается работа полиции и ведение следствия.

Озвучивание: Русский профессиональный перевод

Сериал Кости, вышел довольно давно, но как то из вида я его совсем упустил. Смотрел обычно другие сериалы. Как то совсем случайно посмотрел со знакомой одну серию — она фанатка этого сериала. Понравилось, отличный сериал. Динамично, не скучно. В некоторых моментах заточен под женскую аудиторию, хотя без всякого мыла.
Когда искал где можно скачать свсе сезоны или посмотреть его онлайн, наткнулся на интересный фансайт о сериале.  Там регулярно выходят новые серии, можно пообщаться друг с другом. Все новые и вышедшие серии можно смотреть тут. Вообщем если стал вопрос где смотреть или скачать рекомендую сначала заглянуть сюда.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version