Домой кино Женский доктор 2 сезон. Отзыв

Женский доктор 2 сезон. Отзыв

0

68027351Оригинальное название: Женский доктор
Год выхода на экран: 2013
Страна: Украина
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Александр Пархоменко, Антон Гойда
Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко

Краткое описание: Мы продолжаем следить за жизнью и профессиональной деятельностью главного героя мелодрамы “Женский доктор”, который работает в родильном отделении областной клиники. Наконец-то, на радость всем почитателям этого сериала, вышел новый сезон.

Роман Широков — высокопрофессиональный врач, успевший пройти стажировку заграницей. К Роману обращаются люди с самыми разными проблемами и каждому он готов помочь. Широков готов взяться за, казалось бы, безнадежные случаи с пациентами, от которых отказались другие врачи.

Характер Романа довольно не простой и это часто приводит к конфликтным ситуациям на работе — он часто плохо ладит с руководством из-за своей независимости и привычки самостоятельно принимать важные, а главное рискованные решения.

В новом сезоне мы будем вновь следить за всеми перипетиями жизни главного героя, а также его коллег и пациентов. Каждый день Роману приходится сталкиваться с разными людьми и помогать им решать проблемы.
============================================================================================================================
Давно я слышал про этот сериал. ещё тогда когда только-вышел первый сезон. Отзывы от людей были самыми положительными. Однако посмотреть его как то неудавалось.  И тут увидел, что вышел уже второй сезон. Пользовательский рейтинг и рейтинг кинопоиска внушил уверенность что смотреть нужно. Вообщем решил начать сразу со второго сезона.  Главного героя как я понял поменяли. Многим очень нравился тот что играл в первом сезоне. Но об этом я уже узнал позже. Что сразу заметил: яркий, харизматичный отлично играет эдакого молчуна одиночку. Но вообще дело тут не в главном герое. Это не Хауз, где всё крутилось вокруг главного героя и харизмы, а всё эти медицинские загадки были лишь приятным дополнением. Тут ситуация иная. И на главного героя посмотреть приятно и интересно, как он с лёгкостью ставит диагнозы и на общий сюжет каждой серии. Очень интересно.  Признаться чесно не часто на экраны выходят хорошие и добротные сериалы. Этот лично я могу отнести к одному из немногих в своём жанре. Хотя в целом сериалы про врачей мне не очень.
Вообщем если вы поклонник подобного жанра или просто любите хорошие сериалы рекомендую посмотреть.
Пока посмотрел всего 12 серий и не жалею о потраченом времени. Некоторые серии заставляют не только задуматься но и искренне сопереживать героям. А это со мной случается не так уж часто.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version