Домой Новости 26.09.2013 Пользователи белтелеком испытывают проблемы с доступом в интернет

26.09.2013 Пользователи белтелеком испытывают проблемы с доступом в интернет

0

internetСегодня белорусские интернет-пользователи испытывают серьезные проблемы с доступом в сеть: «Инет еле пашет. Потеря пакетов, лаги, тормоза. Байнет и Рунет в ауте. Запад еле дышит». С проблемами столкнулись абоненты byfly, «Шпаркага Дамавiка», velcom и других провайдеров. Единой версии о том, что произошло, у представителей компаний нет.

«Проблемы с внешним каналом. У „Белтелекома“ отвалились несколько международных каналов», — написали в Twitter сотрудники провайдера IP TelCom. В пресс-службе velcom сообщили, что, по предварительной информации, неполадки идут со стороны «БелПака», представители «Белтелекома» пока не комментируют ситуацию, Как отметили в МТС, абоненты оператора не испытывают проблем с доступом в сеть.

Судя по сообщениям пользователей на форуме Onliner.by, проблемы могут быть вызваны двумя крупными авариями у магистрального провайдера RETN. По словам некоторых абонентов byfly, в службе техподдержки заявили, что неполадки все-таки на белорусской стороне. Другие утверждают, будто специалисты ссылаются на проблемы у российских партнеров. «Может и с российской стороны. Только byfly мог бы и черкануть у себя на сайте о проблемах и сроках их ликвидаций», — считают пользователи.

По информации сайта Onliner.by

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version