Домой заметки для себя Патчи за август могут вызывать могут вызывать синий экран смерти windows

Патчи за август могут вызывать могут вызывать синий экран смерти windows

0

Обновления Windows, выпущенные в августе, могут вызывать «синий экран смерти», признала компания Microsoft. Патчи 29827912970228,2975719 и 297533 рекомендуется удалить.

В четырех распространяемых со 2 августа заплатках обнаружены ошибки, одна из которых вызывает у некоторых пользователей «синий экран смерти» с кодом 0x50. Также обновления вызывают некорректное отображение шрифтов и невозможность работы со шрифтами, загруженными не в папку Fonts. В основном проблемы проявляются у владельцев 64-битной версии Windows 7, однако обращение Microsoft касается также 32-битной версии «семерки», Windows 8 и Windows 8.1, Windows Vista и Windows Server 2003.

Файлы обновления уже удалены с серверов Microsoft, а для уже установивших обновление выпущены рекомендации по устранению неполадок. Столкнувшимся с проблемами компания советует войти в режим восстановления (Windows Recovery Environment), удалить файл fntcache.dat, перезагрузиться, экспортировать файл, удалить его снова, удалить обновления, перезагрузиться и импортировать экспортированный ранее файл.

Подобные ситуации складывались и ранее: к примеру, в апреле 2013 года Microsoft призвала пользователей как можно скорее удалить один из патчей Windows 7.
Читать полностью: http://it.tut.by/411561

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version