Домой кино Сериал Сучьи войны 1-6 серия. Смотреть бесплатно онлайн без рекламы

Сериал Сучьи войны 1-6 серия. Смотреть бесплатно онлайн без рекламы

3655
0

Жанр: сериал, военный, история, криминал
Качество: HDTVRip
Режиссер: ОРТ / Первый канал
В ролях: Алеся Гузько, Василиса Немцова

Описание: Эта восьми серийная историческая драма повествует о противостоянии заключенных из разных группировок, которые вместе содержались в советских концентрационных лагерях. События картины охватывают период с Гражданской войны по пятидесятые годы прошлого столетия.

Главный герой картины – мужчина, прошедший две войны. Совсем юнцом он участвовал в Гражданской войне, а спустя годы встал на защиту Родины во время кровавых событий Великой Отечественной. Пытаясь жить по совести, опытный солдат и отважный человек попадает под репрессии советской власти. Его отправляют в один из концлагерей, где бывшему защитнику Родины предстоит пройти еще одно, самое страшное испытание…

На тот момент практически во всех исправительных учреждениях страны заключенные поделились на две большие группы. «Ворам в законе», не признающим советскую власть, начали противостоять «суки» — люди, по большей части бывшие солдаты, прошедшие войну, которые желали «стать на путь исправления» и шли на сотрудничество с органами власти. В итоге противостояние двух этих кланов привело к настоящей кровавой трагедии, в центре которой и оказался главный герой.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.