Домой кино Сериал Сучьи войны 1-6 серия. Смотреть бесплатно онлайн без рекламы

Сериал Сучьи войны 1-6 серия. Смотреть бесплатно онлайн без рекламы

0

Жанр: сериал, военный, история, криминал
Качество: HDTVRip
Режиссер: ОРТ / Первый канал
В ролях: Алеся Гузько, Василиса Немцова

Описание: Эта восьми серийная историческая драма повествует о противостоянии заключенных из разных группировок, которые вместе содержались в советских концентрационных лагерях. События картины охватывают период с Гражданской войны по пятидесятые годы прошлого столетия.

Главный герой картины – мужчина, прошедший две войны. Совсем юнцом он участвовал в Гражданской войне, а спустя годы встал на защиту Родины во время кровавых событий Великой Отечественной. Пытаясь жить по совести, опытный солдат и отважный человек попадает под репрессии советской власти. Его отправляют в один из концлагерей, где бывшему защитнику Родины предстоит пройти еще одно, самое страшное испытание…

На тот момент практически во всех исправительных учреждениях страны заключенные поделились на две большие группы. «Ворам в законе», не признающим советскую власть, начали противостоять «суки» — люди, по большей части бывшие солдаты, прошедшие войну, которые желали «стать на путь исправления» и шли на сотрудничество с органами власти. В итоге противостояние двух этих кланов привело к настоящей кровавой трагедии, в центре которой и оказался главный герой.


НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version