Домой компьютерное Решено: Как узнать сохранённый пароль от почты, The Bat, ICQ, FTP

Решено: Как узнать сохранённый пароль от почты, The Bat, ICQ, FTP

0

passwordНаверняка, знакомая всем ситуация: создали почтовый ящик, вписали пароль в браузере или почтовом клиенте вроде The Bat и пароль успешно забыли. Всё работает: почтовый клиент помнит пароль, если пользуемся почтой из браузера, то он успешно его подставляет. И всё бы хорошо до того момента, когда нам допустим приходится переустановить браузер, почтовый клиент иле переустановить windows. Что делать в данном случае? Как узнать все сохранённые на компьютере пароли?
Для этих целей можно воспользоваться программой Multi Password Recovery. Она покажет большую часть сохранённых на компьютере паролей: от почтовых ящиков, почтовых и FTP клиентов а также от мессенджеров вроде ICQ.
Просто запускаем программу и из списка выбираем нужную программу или почтовый ящик. Программа конечно показывает не все, но большую часть паролей. Успешно показала пароли от почтового клиента the bat и пароли от почты сохранённые в браузере Opera.

Внимание: так как программа пытается просмотреть пароли, считается вредоносной и может вызвать срабатывание антивируса. В архиве Portable версия не требующая установки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version