Домой компьютерное РЕШЕНО: Ошибка The Bat: письмо адресовано неверно (письмо с темой неверно адресовано)

РЕШЕНО: Ошибка The Bat: письмо адресовано неверно (письмо с темой неверно адресовано)

3

Пару дней тому назад при попытке отправить письмо из почтовой программы The Bat стало выскакивать окошко с ошибкой: письмо с темой адресовано неверно. При этом никаких настроек не менял. Ну на всякий случай проверил все поля и настройки. Ошибка сохранялась. Удаление и установка The Bat по новой также результата не дало.
Решением проблемы оказалось простая очистка папки temp куда The Bat складывает свои временные файлы. Чистить нужно не папку C:\windows\Temp а папку находящуюся в профиле пользователя по адресу: c:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp\. Эта папка как правило скрыта, но достучаться до неё можно включив отображение скрытых файлов и папок или набрав  пуск>выполнить>%temp%. Заходим в эту папку и удаляем всё её содержимое. После этого The Bat будет отправлять письма без ошибок

 

3 КОММЕНТАРИИ

  1. это временное решение, после чистки папки TEMP Бат какое то время работает нормально, но потом опять перестает удалять свои временные файлы, количество файлов ограничено количеством имен самого Бата в шестнадцатеричной системе FFFF это чуть больше 65000 имен, нужно как то устранить причину, а не следствие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Exit mobile version